On-line - лагерь

11.06.2020

Уважаемые дети и родители!

Онлайн - лагерь - это каникулы в детском лагере: 7 тематических дней с интересными заданиями разных творческих направлений и темами дня. Онлайн лагерь - это не 7 дней за компьютером, наоборот задание каждого дня подразумевает оффлайн активность – танцевальную разминку, изготовление поделки своими руками.

Онлайн-лагерь во время летних каникул ставит своей целью стать для подростка местом, в котором ему хорошо, комфортно и интересно. Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника-онлайн лагеря.

МКОУ  Тасутинская ООШ  приглашает учащихся в наш онлайн-лагерь ,  который начнет работу с 3 июня 2020 года.

Дорогие ребята, мы ждем вас!

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации занятости, досуга и отдыха детей в летний период.

Зам.директора по ВР:

Сосуева Х

План онлайн- лагеря (000).docx (скачать)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИИ

12.06.2020Хочу такой сайт

Будущее любой страны - это дети, которые станут ее гражданами, когда подрастут. Основная задача государства - создать условия, чтобы они могли учиться, развиваться, быть здоровыми. Власти обязаны создать условия для духовного, интеллектуального и физического развития детей, а также воспитания патриотизма, ответственности перед обществом и уважения к старшему поколению.

Такова суть поправок в Конституцию нашей страны. Выбор за нами! Общероссийское голосование состоится 1 июля 2020 года.

#КонституцияРФ

#голосование05

ПРИКАЗЫ

13.06.2020

Doc2222.docx (скачать)

07.03.2019

P1100062.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.