Классные часы по профилактике наркомании среди учащихся 3-4 класса.

Отчёт по профилактике наркомании среди учащихся 3-4 класса.

Наркомания является одной из важнейших проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления психо активными веществами в образовательной среде.

3-4 классах МКОУ «Тасутинская ООШ» прошел классный час « Скажи  наркотикам - нет!» Подготовлена информация о вреде наркотиков, с призывами вести здоровый образ жизни.

Дети и наркотики .… Это одно из самых страшных явлений в современном обществе.

В завершении дети встали в круг, взялись за руки и хором произнесли:

Ни под каким предлогом, ни из любопытствани из чувства товарищества,

ни в одиночку, ни в группе, мы не будем принимать,Хочу такой сайтХочу такой сайт

нюхать и пробовать наркотики.

Мы за здоровый образ жизни.

Затем просмотрели клип о здоровом образе жизни.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.12.2022

Дата обновления: 13.12.2022